Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Что такое идентификатор отслеживания аккаунта Google Analytics?

Oleg30

Идентификатор отслеживания Analytics от Google это программа, которую вы встраиваете на свой сайт добровольно, путем редактирования кода главной страницы вашего сайта. С помощью аналитика вы сможете отслеживать действия на вашем сайте и посетителей, откуда они пришли что делали и куда нажимали. Это программа отслеживает эти действия, Google не раскрывает многие свои секреты, так как программное обеспечение они разрабатывают сами и постоянно его модернизируют, и раскрывать как они это делают, конечно не хотят.