Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Что использует Google Analytics для сбора данных о посетителях?

rulubanarulubana

В основном они используют местоположение человека который зашёл к вам на сайт и данные по его активности. Но это они нам говорят что они такое используют на самом деле не используют гораздо больше показателей чтобы анализировать трафик своих клиентов. Они видят всё что происходит у них в системе. Вплоть до того когда вы утром просыпаетесь и заходите в браузер они уже знают примерно когда вы просыпаетесь и начинаете пользоваться интернетом.