Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Как удалить аккаунт из Google Analytics?

rulubanarulubana

Чтобы удалить аккаунт полностью Вам необходимо Сначала по удалять все счётчики для отслеживания активности . Потом перейти в свой аккаунт найти там пункт администратор . раскрывающемся меню в столбце АККАУНТ выберите аккаунт, который вы хотите удалить.

В столбце акаунт нажмите Настройки аккаунта и полностью удалить свой аккаунт. Каким образом аккаунт пропадет из системы Google analytic Что даст вам возможность решить этот вопрос раз и навсегда. В дальнейшем аккаунт нужно создать новое можно добавить еще несколько. Зависимости от ваших потребностей на этом ресурсе.