Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Почему Яндекс Метрика показывает нули?

sotousersotouser

Здравствуйте. Неисправностей счетчика Яндекс Метрики, после его установки может быть несколько. Если в вашем случае, информер появился, но на нем постоянно нули, значит вы либо не туда вставили код, либо вставили его не на все страницы сайта (не на главной в случае CMS). Зайдите в кабинет на Метрике, если счетчик горит красным, значит его нет в коде основной страницы сайта, желтый индикатор указывает, что установлены дублирующие счетчики либо они проходят модерацию. Так же необходимо посмотреть, куда вы вставили его код. Как правило, его вписывают в теги футера.

Гость

Обратите внимание что в данный момент у Яндекса код информера идет перед колом счетчика. Должно быть наоборот и тогда все работает.