Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Почему счетчик красный Яндекс Метрики? Почему горит красным?

sotousersotouser

Здравствуйте. После того, как вы создадите и установите код счетчика на собственном сайте, в списке счетчиков вы увидите индикатор который в зависимости от ситуации горит разными цветами. Если он зеленый, значит все работает в штатном режиме. Если же индикатор горит красным, возможно (но не обязательно) вы допустили ошибку. Проверьте правильно ли указан номер счетчика в коде и верный ли адрес сайта вы задали при его создании. В то же время, если вы видите, что статистика с сайта все же поступает, значит счетчик функционирует, на цвет индикатора можно не обращать внимания.