Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Как посмотреть посещаемость конкретной страницы в Яндекс Метрике?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вы хотите посмотреть статистику не по всему сайту, а только по конкретной его странице, перейдите на нее, затем из адресной строки скопируйте ее URL. Далее на странице Метрике откройте требуемый вам отчет и запустите инструмент Сегментирование. Раскройте список "Визиты в которых" щелкнув по значку "+" рядом с ним. В левой части появившейся страницы вы увидите меню, раскройте пункт Поведение, затем Просмотр и Просмотр URL. В форму справа впишите скопированный ранее адрес и щелкните кнопку Применить. В результате вы получите нужную вам статистику.