Вопрос о Банки Российский Капитал

banking roscap

Как восстановить логин в личный кабинет Банка Российский Капитал?

rulubanarulubana

Свои регистрационные данные вы можете восстановить если у вас на руках есть документация подтверждающая что это конкретно ваш аккаунт. Также эти регистрационные данные могут быть отправлены вам на электронную почту при запросе. Логин вы можете восстановить при помощи службы поддержки банка позвонить туда по горячей линии. Можете сами посетить банк но только не забудьте документы подтверждающие что это конкретно ваш аккаунт интернет-банкинга.