Вопрос о Банки СКБ Банк

banking skbbank

Сколько попыток пин кода по карте СКБ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На банковской карте СКБ Банк у тебя будет стоять пин код, который тебе нужно будет вводить каждый раз, при работе с банкоматом. Если получится так, что ты введешь его 3-6 раза неправильно, карта будет заблокирована. При этом банкомат может забрать твою карту, и ты уже не сможешь ее забрать. В этом случаи тебе нужно будет идти в отделение банка, там рассказать о случившемся. Тебе могут восстановить карту или выдать новую.

Гость

У меня новая карта, как получить пин код к ней через личный кабинет в онлайн