Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Почему Банк Санкт-Петербург просят cvv для перевода с карты на карту?

sotoguider

Если вы переводите денежные средства через мобильное приложение с одной карты на другую карту то очень часто банки запрашивают подробные данные вашей карты такие же как и запрашивают магазины при совершении какого-либо покупки в интернете то есть это номер карты это срок действия это имя держателя и секретный трехзначный код который расположен на задней стороне вашей карты идти данные необходимы банку для осуществления перевода денежных средств и для того чтобы убедиться что это денежные средства переводит все добровольно