Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Какое назначение должно быть, чтобы не было комиссии в Банке Санкт-Петербург?

rulubanarulubana

Например если это назначение по выплате заработной платы. Когда будет полностью без комиссионной процесс перевода денежных средств на вашу карту этого банка. Практически все банки Российской Федерации при подобных назначениях не взимают комиссию за использование денежных средств. Конечно же если вы будете снимать эти денежные средства Через банки партнеры или официальные банкоматы банковской системы данного банка. При Других случаях может взиматься комиссия.