Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Добрый день ,браслет просто выключился и не могу включть,что делать ,телефон его не видит

Anton12341Anton12341

Добрый и вам день, ну конечно телефон выключенный не будет его видеть. Вы лучше бы сказали, что его не видит когда он включен, но раз он не включается зарядите его или полностью не исправен? Если так, то нужно обратится тебе в гарантийный центр, ведь это их проблема, что люди их продают товар который потом не работает. И они должны сделать заключение или починят его или по вашей вине они сломались, так что удачи тебе в этом деле.