Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Почему не могу зайти на сайт Воркзилла?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Воркзилла - это площадка, где ты можешь заработать дополнительные деньги на жизнь, если будешь удачно выполнять текстовые задания. Чтобы на нем работать, тебе нужно провести регистрацию. Чтобы заходить в себе на профиль, тебе нужно подтвердить регистрацию на почте. После этого ты вводишь логин и пароль, чтобы начать работать у себя на страничке. Если сайт не работает, проверь свое подключение. Удачи!

Гость

Я зарегистрирована давно под логином Ujlpbkkf6 Гусева Елена Викторовна. Не могу попасть на сайт с нового компьютера.