Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как удалить аккаунт (профиль) на Воркзилла?

Medved2882Medved2882

Насколько я знаю, удалить профиль на Воркзилле нельзя, по крайней мере так было несколько лет назад, когда я там работал. Сейчас даже не знаю. Если и можно удалить профиль, то делается это через настройки аккаунтом. Чтобы проверить зайдите в эти самые настройки и хорошенько поищите, может быть функцию уже добавили. Если не добавили, тогда напишите в техническую поддержку о том, что хотите удалить профиль. Не забудьте написать причину удаления. Думаю они вам помогут.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! К сожалению удалить профиль никак не возможно лично. То есть вы не сможете зайти в настройки и управление профилем и там удалить свои данные. Нужно обратится в первую очередь в поддержку данного приложения написать им сообщение на мейл и подождать ответа, удаляют ли они вообще аккаунты. Но, более чем уверен они это делают потому просто подайте запрос на дезактивацию своего профиля в Ворк зилле, удачи.