Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как повысить рейтинг на Воркзилле?

Medved2882Medved2882

Рейтинг на воркзиле, как и на других биржах фриланса, можно повысить только за счёт выполнения заказов. Есть конечно и другие способы, типа заполнения профиля, но они одноразовые и постоянного прироста рейтинга не дают. Старайтесь выполнять заказы подороже, тогда ваш рейтинг будет расти быстрее. Перед подачей заявки тщательно ознакомьтесь с ТЗ, вдруг заказ вам не подходит, а от заказов лучше не отказываться, так как рейтинг падает.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как это сервис по выполнению задач, логичным будет, что ваш рейтинг выполнения задач так скажем КПД должен быть на высоком уровне и из этого может сразу вытечь, что и будет рейтинг повышаться. То есть чем больше заданий вы будете брать и тем больше выполнять, так и будет расти рейтинг. Как бы деньги будут идти на счёт вместе с рейтингом потому-что это означает, что вы хорошо делаете свою работу и с вами будут сотрудничать.