Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как отказаться от задания на Воркзилла? Как отменить задание?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток!Если вы поспешно подали заявку на выполнение задания на сайте по заработку, но вдруг по каким-то причинам будь то уважительные или не совсем, но все таки решили отказаться от него, однозначно и просто это сделать таким образом: можете войти в само задание и нажать но соответствующую кнопку расположенной под задачей. Сайт вполне лояльно относится к отказам. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!