Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как оплатить подписку на Воркзилла?

NovaNova

На сайте Work-zilla исполнитель получает доступ к заданиям только после оплаты подписки. Сделать это можно через Баланс - в личном кабинете сайта. Оплата принимается с карт (Виза и Мастеркард) или с электронных кошельков (Яндекс деньги, вебмани, paypal, qiwi кошелек). Так же есть несколько других вариантов, если вас не устраивают вышеперечисленные способы. Как только деньги отразятся в Личном кабинете, можно оплачивать подписку.

Гость

На какой электронный кошелёк оплатить подписку на Work-Zilla