Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Где посмотреть свой рейтинг на Воркзилла?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться услугами Воркзилла, то как у исполнителя так же само и у заказчика будет своя статистика. Она поможет создавать себе репутацию, а не только статистику. Тебе просто нужно нажать на любой ник биржи, чтобы открылась на него информация. Тоже самое ты можешь сделать из своим ником, посмотреть свои достижения и рейтинг. Так само его видят заказчики. Поэтому старайся, чтобы у тебя была идеальная статистика.

Гость

У меня при нажатии на свой ник открываются настройки профиля, но статистики пользователя нигде нет

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Для того, что бы посмотреть свой рейтинг нужно попросту нажать на свой ник который в правом верхнем углу горит синем цветом как активная ссылка, после чего в личном профиле как перейдете по нику вы и сможете посмотреть и свой рейтинг кстати обновляется он почти сразу после выполненных вами заданий. Так же для просмотра рейтингов других заказов можно просто нажать на человека который его создал или наоборот.