Вопрос о Биржи Text.ru

Burse Text ru

Как пройти тест на Text ru?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы пройти тест, тебе нужно обратить на своем профиле на "личное", которое находится в левом нижнем углу. Там будет "тест на грамотность". Перейди туда. Там можно пройти тест, который будет состоять из 10 вопросов по: грамматике, пунктуации и так дальше. Чтобы его пройти успешно, тебе нужно набрать от 7-10 правильных ответов. Так твой результат будет отображаться в твоем профиле, что смогут видеть другие пользователи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Да у них тот тест уже не меняется порядка пару лет вот ссылка на прохождение полное www.youtube.com/watch?v=3A75_NLpgZ0 тут результат будет очевидно победный. Но, лучше конечно самому его проходить и что-то даже если позволит время подсмотреть в интернете. Конечно задача посильна для каждого кто хочет работать на данном ресурсе, готовым особо не нужно быть и справитесь наверняка с такой задачей сами.

Gocer

Їво нет просто проходит тест так як вам зарабативать на етам сайте