Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Почему так мало заданий в VkTarget?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Заданий на самом деле там очень много. Просто большинство из них обладает специальными условиями, типа должны вступать в группу только жители Москвы, или пользователи с тысячей друзей. И тому подобное. Кроме того, не стоит забывать и о том, что работников в данном сервисе просто невероятное количество. И работы на всех банальнейшим образом не хватает. Так что, подключайте как можно больше аккаунтов и вперед!

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Количество заданий напрямую зависит от рекламодателей( заказчиков). Они могут быть активными и не активными. Соответственно и время суток влияет и потребности и день недели. Кроме того заказчик при составления заявки обычно включает " фильтр" зависимости от географического расположения исполнителя, возраста, пола, и самое главное количества друзей и подписчиков в той или иной социальной сети. Обычно заказы обновляются каждые 30 минут, а то и чаще. Так что работать накрутив друзей можно.