Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Какие задания есть в VkTarget?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Заданий там огромное множество, хотя они все довольно однообразны. Например, вступить в группу или сообщество, поставить лайки и подписаться. Кроме того, существуют задания в которых необходимо стать другом тому или иному пользователю, а также сделать репост. Из последних нововведений появились задания в которых требуется скачать и установить приложение на смартфон, но я пока таких не получал, к сожалению.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Да и работой задание в ВК таргет не назовешь. Нужно просто вступать в группы, лайкать , постить перепостить. В общем все то, что делает каждый пользователь социальных сетей. Вот только аккаунт вы свой быстро "захламите". Правда можно создать " левые" и вперед. Задания все равно приходить будут. Можете не сомневаться.Да и друзей тыщу накрутить можно без проблем быстро. В час рублей 100 можно заработать кликами простыми по экрану.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Да и работой задание в ВК таргет не назовешь. Нужно просто вступать в группы, лайкать , постить перепостить. В общем все то, что делает каждый пользователь социальных сетей. Вот только аккаунт вы свой быстро "захламите". Правда можно создать " левые" и вперед. Задания все равно приходить будут. Можете не сомневаться.Да и друзей тыщу накрутить можно без проблем быстро. В час рублей 100 можно заработать кликами простыми по экрану.