Вопрос о CPA сети Admitad

CPA Admitad

Какой нужен минимальный траффик, чтобы заработать в Admitad?

heycook

"Admitad" - это сеть партнерских программ, некий посредник между владельцем трафика (сайта, блога) и оффером (интернет-магазином, сервисом услуг). Зарегистрировавшись в этом сервисе, вы получите возможность заработать на своем трафике. Каких либо ограничений на колличество минимального траффика нет. Но чтобы действительно зарабатывать больше, чем на той же рекламе AdSense, необходимо иметь траффик хотябы 10 тысяч посетитилей в сутки. Чем больше траффик, тем больше заработок соответственно.