Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Что такое из на eTXT?

timoni

На бирже "eTXT" люди имеют возможность покупать или продавать авторские статьи за электронные деньги, которые в дальнейшем переводятся на банковские карты, "из" это расшифровуется как исполнитель задания. На этой бирже можно тренироваться в написании авторских статей и потом выставлять их на продажу или брать задания по заказу за которые сразу же после проверки вам поступает оплата если вы все сделали верно по условиям задания. Цены на статьи разные.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Простыми словами ИЗ это вы то есть человек который выбрал себе задание для выполнения и будет его исполнять. У вас есть на данной бирже определенные задания, а так же условия которые вы должны выполнить за то или иное время и на момент этого всего вам присваивается звание исполнителя задания и сокращенно это и будет ИЗ. Главное чётко по регламенту выполнять задания и вовремя и тогда заказчик еще будет брать вас в работу.