Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Что выбрать загрузить или загрузить и отправить на бирже eTXT?

andreus

Ну смотря от того что именно вы хотите сделать, можно просто загрузить документ или файл, а можно его загрузить с поcледующей отправкой, тут универсального рецепта нет, я не знаю какое действие вы хотите совершить и что получить в результате этого, поэтому уточните пожалуйста ваш вопрос, что конкретно и куда вы хотите отправить чтобы можно было вникнуть в суть вашего вопроса и постараться помочь вам, спасибо за понимание.