Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Как получить тестовое задание на eTXT?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял под тестовым заданием вы имеете ввиду задание на повышение квалификации. Для начала вам нужно указать выполняемые виды работ в настройках. Когда вы сделаете это, они буду показаны слева. Чтобы взять задание на повышение квалификации, нужно нажать на плюс напротив вида работы, по-которому вы хотите взять задание. После выполнения и проверки вам присвоят класс, который измеряется в звёздах, максимум можно получить 3 звезды.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, вот ссылка www.etxt.РУ/faq/inst/kvТИРЕrabota/ тут можно детально ознакомится с этим всем. Это же квалификационная работа на повышение вашего мастерства и если вы захотите это сделать лучше конечно вам пройти тестовое задание в третьем шаге. Но, как не странно сама биржа может без проблем вам дать возможность его пропустить, какие минусы вы от этого получите не понятно, но думаю они будут и лучше его сделать.