Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Как долго фото на модерации на eTXT?

andreus

Фотографии как и другой контент на сервисе проверяется по разному, все зависит от того сколько находится работ и контента у модераторов, соответственно чем больше контента проверять тем дольше они будут его проверять, так зависит мное и от праздников, как правило модераторы тоже хотят отдохнуть в праздники и 1 января вашу работу вряд ли будут проверять, хотя и могут быть исключения, все зависит от загруженности.

Гость

фото на модерации уже 10 дней, а что дальше? сколько надо ещё ждать?