Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Почему так мало платят на Advego?

Romylbka18

Здравствуйте, Я сам много работал раньше на адвего, но забросил из за лучше работы и Вы знаете как для биржи платили там нормально. Без опыта работать можно, но нужно будет войти в круг событий и понять как работает система. Допустим Я выхватывал лафовые задания на оценки за 50 рубл. или за установку приложений за 100р. это совсем не мало и больше никто не даст, но таких заданий мало там. Все равно мой итог - платят хорошо.

Sovun11Sovun11

Как говорят на сколько поработаешь, так и покушаешь)))))) Оклад на адвего, как по мне более чем, по сравнению с другими биржами + относительная лёгкость заданий)))) Интересно, сколько сейчас рассчитывает получить человек сидя в инете!?

Хотя если нужно больше и более экспоненциальный заработок на этой бирже можете попробовать подать заявку в штат сотрудников. Это можно сделать и через интерент.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Адвего - это не самая дорогая биржа, но это может быть для тебя хорошим стартом, чтобы понять вообще данную работу, и как работают сайты, поисковые системы и тд. Здесь ты заработаешь сколько, сколько заказов в день сможешь выполнить. Те кто работает с комментариями или другими, мелкими заказами, никогда не смогут много заработать. Только работая из написанием статей, ты сможешь получать 200-300 долларов в месяц.