Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Какой кошелек указать на Advego?

andreus

Для вывода средств в системе Адвего Вы можете указать любой кошелек, который посчитаете нужным указать, это может быть кошелек системы платежей Вебмани (как рублевый так и долларовый счет), это может киви кошелек (указать номер телефона киви кошелька), это может быть ваша банковская карта, как правило вывод средств на банковскую карту самый невыгодный, там удерживается комиссия за вывод значительная, самый выгодный способ через вебмани.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь указать кошелек от веб-мани, киви, использовать банковскую карту. Если это веб-мани, то ты можешь использовать WMR, WMU, счет для долларовой валюты. Все на твое усмотрение и то, как тебе будет удобней. Я себе указывал wmr кошелек, на который могу сразу выводить деньги. В настройках тебе нужно указать данную информацию о кошельках или во время первого вывода. Также я выводил через Киви и банковскую карту, все работает.