Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как узнать, что тебя выбрали в тендере на Advego?

andreus

Если вы подали заявку на тендер то как правило после того как заказчик одобрит вашу кандидатуру вам в извещения придет уведомление о том что Вы можете приступить к выполнению заказа. Как правило после этого Вы можете брать заказ в работу и начать выполнять его в пределах установленных дедлайнов, которые оговорены к описании в работе и карточки заказа заказчика. При невыполнении сроков Вы автоматически отказываетесь от заказа.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чем хорошо на Advego, что есть работа, к которой можно приступить сразу, также есть тендер: когда ты подаешь заявку и ждешь одобрения. Раньше я думал, что его получить сложно, но я очень сильно ошибался. Подаешь заявку, оставляешь сообщение и ждешь. В адвего есть оповещения, которое имеет значок конверта, в самом вверху. Там приходят заказы от белого списка и заказы от тендера. Именно там вы сможете увидеть 1-2 новых заказа. К которым вы можете приступить в удобное время.