Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как проверить уникальность статьи на Advego?

andreus

Чтобы проверить уникальность статью необходимо воспользоваться специальным программным обеспечением, которые называется антиплагиатор, данные программы анализируют ваш текст и проверяют со схожестью других текстов в интернете. После проверки как правило вам указывается уникальность в процентах. В программе Вы можете самостоятельно настраивать параметры и глубину проверки текста, которые будут соответствовать вашим требованиям.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Для бирж копирайтинга самое главное - это уникальность текста. Если текст не уникальный - это не выполнена работа. Текст можно проверить через специально приложение Антиплагит, которое можно скачать на сайте, если перейти по вкладке сверху. Но есть также возможность использовать онлайн плагит, который находится на Адвего. Она находится самой первой в поле оповещений. Личной я использую всегда приложения, которые качественно работают.