Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как попасть в белый список на Advego?

andreus

Определением того добавлять ли человека в белый список или нет заниматься исключительно заказчик, поэтому чтобы попасть в белый список к заказчику необходимо чтобы Вы удовлетворяли требованиям заказчика к исполнителям, выполняли успешно не одну его работу и проявили себя очень ответственно, тогда можно попроситься к заказчику в Белый список, но стоит отметить не все заказчики составляют белые списки, некоторым это просто не нужно.

Sovun11Sovun11

Как уже было сказано ранее -попасть в белый список можно качественно выполняя задания автора. Второй способ - если у заказчика есть несколько заданий - берёшь их все подряд и, если хорошо справился - попадёшь в белый список)))) Как уже писали ранее, не стоит над этим сильно заморачиваться. Но если так надо, скопируйте ссылки на авторов понравившихся заданий и каждый день мониторьте их. Постоянно выполняя их задания, примелькаетесь человеку и вас отправят в белый список