Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как начисляются деньги на Advego?

Medved2882Medved2882

Деньги начисляются сразу после проверки заказчиком. Если заказчик не проверяет заказ в течении некоторого времени, которое для каждого заказа индивидуально (от нескольких часов до пяти дней), тогда деньги начисляются автоматически. Так же стоит отметить, что начисляется не вся сумма, которая указана в заказа, а 90 процентов от неё. 10 процентов — это комиссия биржи за предоставляемые ею услуги. Такую же комиссию берут и с заказчиков.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Деньги начисляются на Адвего тогда, когда твоя работа пройдет проверку у заказчика и они потом тебе поступают на счет. Когда ты выбираешь работу, ты сразу видишь оплату за нее. После ее выполнения, ты не сразу получаешь деньги, еще ждешь, пока проверят правильность исполнения. Если все хорошо, тебе сразу оплачивают. Бывает такое, что тебе могут отправить работу на доработку, в этом случаи нужно еще немного доработать, а потом снова отправить на проверку и ждать оплаты.