Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как заказать текст на Advego?

andreus

Для того чтобы заказать написание определенного текста для начала определитесь какое качество текста вас устроит, либо это рерайтинг (переделанный текст под нормальную уникальность) либо копирайтинг (качественный уникальный контент самостоятельно написанный автором без обращения к каким либо ресурсам) и определитесь с уникальностью текста, которую вы ожидаете от выполненителя задания. После чего размещайте задание.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь регистрироваться на Адвего, то тебе сразу нужно указать: будешь ты заказчиком или исполнителем. Когда ты заказчик, ты можешь подавать заявку на выполнения работы, задав при этом условия, тему, оплату и тд. Также ты не сможешь подавать заявки на тексты, если не занесешь нужную сумму денег на счет. Когда ты даешь кому-то работу, то они будут блокироваться, пока ты не примешь работу и не оплатишь ее, или не откажешь в оплате.