Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Где брать статьи для Advego?

Medved2882Medved2882

Писать! Если вы хотите хорошо зарабатывать на Адвего, тогда вам в любом случае придётся писать статьи на продажу, либо по заказу. Если вы совсем зелёный новичок, тогда первое время старайтесь больше заниматься рерайтингом, а не копирайтингом. Пишите только на темы, которые вам хорошо знакомы, только так ваши статьи будут получаться качественными. Можно конечно заниматься перепродажей, но я это дело не приветствую.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Перед тем как браться за какую-нибудь работу, в идеале - она тебе должны быть близкая или знакомая. Например, мне нравится писать работы про медицину, я вижу тему заказа, и сразу понимаю: что я смогу его выполнить. У тебя тоже должно быть такое чувство. Дальше ты изучаешь тему. Для этого тебе нужно открыть 3-5 статей по данной теме, прочитать ее, сделать для себя какие-то пометки. Если ты составишь план, будет еще легче. Также часто текст нужно разбивать по темам, как раз они будут указаны в заказе. Отдельно можешь искать для каждого абзаца, а потом писать своими словами.