Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Почему в Youtube Analytics меньше просмотров, чем в AdWords?

andreus

Рекомендую не считать количество просмотров по счётчикам в YouTube, которые отображаются под видео, потому что как показывает последнее время статистика, в данный счётчики показывает совершенно некорректную информацию, которая не отображает реальное положение дел с просмотрами, искривляют действительность. Поэтому если вы хотите убедиться в точной аналитику то лучше доверяйте непосредственно данным рекламоразмещателя, в данном случае информацию которую показывает вам AdWords