Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Как сделать так, чтобы сайт отображался в поисковых запросах в AdWords?

andreus

для того чтобы ваш сайт отображался в рекламный запросах, Вам необходимо купить соответствующую услугу у поставщика данной услуги, обычно это компания Google, которая предоставляет возможность рекламодателям рекламировать свой продукт, в поисковой выдачи данного поискового сервиса. Для этого вам необходимо воспользоваться таким продуктом как Ad , который предоставляет возможность размещения рекламных заказов и после соответствующей оплаты данной компания размещают рекламные объявления для пользователей.