Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Как вернуть старый интерфейс в AdWords?

Oleg30

Здравствуйте! Для того, чтобы вернуть старый интерфейс в google adsense нужно нажать на 3 точки вверху в вашей панели администратора и перейти от туда в старую версию. По другому можно, если вы знаете адрес старой версии. Через ссылку можно запустить google adsense в старом интерфейсе.

Только зачем вам это? Мне например более приятен новый интерфейс, он современнее и по минималистически выглядит. Что очень приятно.