Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как удалить объявление в Директе из группы?

sotousersotouser

Прежде всего вы должны знать, что удалить объявление можно только до пополнения бюджета и активации кампании. Если Группа уже показывается, удалить объявления не получится, если показов нет, можно удалять. Если объявления уже показывались, вы можете только архивировать. Тоже самое касается всей рекламной кампании. Если она ни разу не показывалась, ее можно удалить, если показы были, можно только поместить ее в архив.

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: oksana79eg@gmail.com

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.