Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как работает метка в Директе?

sotousersotouser

Метки в Яндекс Директ работают достаточно просто. Необходимо помнить, что существует два типа меток.

1. Метки групп. Для их создания откройте интерфейс РК и перейдите в раздел Метки. Тут отображаются все уже созданные ранее метки. При необходимости вы можете добавить к ним новые. Группы, которые отображаются на общей странице, могут иметь общие метки.

2. UTM метки. Они предназначены для отслеживания показателей Кампании. Для ин настройки используется множество различных идентификаторов, например, utm_medium отвечает за тип поступающего трафика.