Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как настроить показ рекламы в определенное время в Яндекс Директ?

sotousersotouser

По умолчанию все создаваемые объявления показываются круглые сутки. Чтобы настроить время показа объявлений необходимо настроить таргетинг по времени. Откройте раздел Расписание, затем перейдите в блок Таргетинг по времени, нажмите там кнопку Изменить. Задайте здесь дни и часы, в которые необходима работа объявлений. Обратите внимание, что часовой пояс в рамках одной кампании только один. Если вы хотите рекламу в разных поясах, для каждого из них нужно будет создать свою кампанию.