Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Какие площадки входят в myTarget? Какие сайты входят в рекламную сеть?

rulubanarulubana

Майтаргет охватывают большинство современных социальных сетей рассчитанных на русскоязычную сеть. Ключевыми игроками у них есть ВКонтакте, mail.ru и конечно же Одноклассники. Эти три площадки ежедневно посещают 55 и больше миллионов человек. Это просто колоссальный трафик через который можно прогонять всё что угодно. Судя из названия и так оно и есть можно настроить показы рекламы таким образом что вы будете продавать товар даже На соседней улице если захотите.