Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Как не рекламировать уже установленные приложения в myTarget?

rulubanarulubana

Смотря какое количество установок вам нужно изначальную. Если вам нужно мало установок то проследите чтобы объявления отключилась после этих установок. Например Задайте Малый бюджет.Или просто по истечению нужных вам установок удалите объявление о рекламе этого приложения.Так будет проще всего. И вы легче проконтролируйте тот же рекламный бюджет который тратите на это объявление и эти установки приложений. Меньше денег уйдет.