Вопрос о Реклама Google AdSense

Advertising Google AdSense

Какой сайт нужно указывать в AdSense?

Oleg30

Если вы хотите, чтобы ваш аккаунт одобрили, вам нужно указать сайт который соблюдает условия пользования google adsnense. Прочитайте их соглашение и что они требуют от сайта. После можно создать сайт или изменить уже имеющийся сайт под эту политику соглашения.

Сайт например не должен содержать пиратского контента, а объявлений не должно быть больше самого контента на вашей страницы. То есть сайт должен быть полезен. Указывайте полезный сайт в google adsense который подходит под соглашение.