Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Как быстро доходят деньги в Ренессанс Кредит? Как долго идет перевод?

Romylbka18

Здравствуйте, не забывайте что не все зависит при переводе именно от этого банка, Вы просто не уточнили куда перевод был отправлен. Если за границу, то лучше всего было бы воспользоваться быстрыми переводами Western union. Так между различными банками, но внутри страны перевод будет осуществлен в лучшем случае через пол дня, а если через границу, то можете быть это затянется на день или два. Вот и все что можно было бы ответить.