Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Через сколько Русфинанс Банк отдает ПТС после погашения кредита?

GemfordGemford

Добрый день, паспорт транспортного средства отдают вообще по договоренности, но если вы зарыли весь кредит и зависит от сумы это всё в течении двух трёх рабочих дней сможете смело идти забирать. Вообще если бы банки у нас работали правильно они сами должны вас известить об этом. Потому если долгое время не было звонка смело идите в банк там скажут распечатать бланк в котором будет указано, что кредит отсутствует и после этого можете спокойно забирать ПТС в отделение где его оставляли.