Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Какой бик Русфинанс Банка?

rulubanarulubana

043601975 - вот такой. Я даже больше скажу вот у них ещё есть ИНН 5012003647

КПП 631501001. Может быть полезным. Подобного рода информации всегда размещается на официальном сайте банка но найти её как правило там этот целая проблема потому что почему-то банковские сайты у нас не очень продумано построены с точки зрения удобства для пользователя. Они буквально завалены какими-то кнопками но те кнопки которые как правило используются человеком занимают очень мало места и их не особо разглядеть.