Вопрос о Банки Русфинанс Банк

banking Rusfinancebank

Какие документы нужны для кредита наличными в Русфинанс Банке?

Anton12341Anton12341

Привет ну факт, что наличными кредит сразу никто не даст, наличными дают только в таких местах как кредит кафе и тому подобное, а вот например в банках такого нету. Документы стандартные справки если есть всякие или удостоверения, паспорт ИНН и одно из главных кредит по сути от него и отталкивают это то сколько вы зарабатываете денег в месяц и справку с официального места работы, вот. И с пакетов документов идете туда и всё.