Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Какими банкоматами можно пользоваться для снятия с Росгосстрах Банка?

KamenskayaKamenskaya

Для снятия денег с вашей карты Росгосстрах Банка можно пользоваться любыми банкоматами. Вот только если вы будете использовать непосредственно банкоматы, принадлежащие Росгосстрах Банку, то никакие проценты за снятие платить не придется. Также с вас не снимут проценты, если вы решите снять наличные в банкоматах банков, являющихся партнерами Росгосстрах Банка. В их число, например, входят банкоматы Московского кредитного банка и банка Открытие. Если же вы захотите по своей карте Росгосстрах Банка попытаться снять наличные в банкоматах других банков, то с вас снимут определенную комиссию. Причем в разных банков размеры комиссии могут быть разными. В среднем, она составляет от 0,5 до 3 процентов.