Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Какой бик для погашения кредита через Сбербанк онлайн в Сетелем Банке?

rulubanarulubana

044525811 - вот такой. Введите его при погашении кредита и проплата произойдёт мгновенно. Также если вам нужно ещё какие-то реквизиты касательно этого банка- вы сможете посмотреть их на сайте банка. Или на сайтах которые предлагают подобную информацию. Они занимаются этим так как размещают у себя рекламу. Сайты коммерческие и поэтому очень часто обновляются и хорошо выполняют свою работу по наполнению такого рода информации Для клиента.