Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как погасить кредит досрочно с минимальной комиссией в Сетелем Банке?

StarmobileStarmobile

Добрый день. В Сетелем Банке и не только есть различные условия по кредиту. Тебе их нужно сначала хорошо изучить, когда ты собрался брать кредит. Также тебя должны хорошо проинформировать консультанты о том, сколько тебе нужно отдавать и что при этом ты можешь потерять. Если такое кредитование, где есть льготное время. Это льготное время бесплатное по процентам, и ты ничего не будешь терять. Если ты успеваешь за этот период погасить кредит, то ты ничего вообще не потеряешь. Но по его истечению, уже будет браться определенная сумма денег. Изучай внимательно уговоры и условия!