Вопрос о Банки Touch Bank

banking Touch Bank

Что станет с кредитной карты с лимитом, если Touch Bank закрывается?

Romylbka18

Здравствуйте, куда он будет закрываться. Если вообще перестанет существовать, то ничего хорошего для Вас это не будет означать. Просто у Вас останется кредитная карта на память, с лимитом ее ничего не случится, но и работать она тоже не будет. Полностью не будет, так что если опасаетесь такого сценария то лучше не держите на ней средства. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.